Дмитрий Зайка

Компьютер резко выключается, что делать? (описание внутри)

Заменил процессор, правда термопасту, которую мне дали показалась мне подозрительной. Установил, комп включился, поработал немного и выключился и так еще пару раз. Упало подозрение на термопасту, пошел - купил новую. Как и оказалось - старая термопаста легко вытерлась салфеткой, установил, вернее размазал, новую. Через Еверест смотрю температура не привышала +25С при открытом браузере, фотошопе и прочих программ. Решил снести старую винду и поставить новую и как только в загрузочном окне установке виндоус отформатировал диск С, так сразу комп и выключился. Снял боковую крышку, комп не запускался пока штекер не выдернешь и не вставишь обратно и то через пару минут. Немного странно начало гудеть в блоке питании при старте, да и подозрительно он теплым был при первом выключении. Может проблема в нем? хотелось бы знать прежде, чем раскошеливаться на новый.

спасибо, что дочитали до конца!

Огнёва Женя

Напиши модели материнской платы процессора блока питания и видеокарты (если есть) попробуем решить проблему.