Татьяна

Не включается компьютер. Что делать? (описание внутри)

Компьютер не мой. Мне позвонили и сказали, что несколько дней назад он выключился нормально и сейчас решили включить, а он не включается (вообще никак не реагирует) . Ну я посоветовал проверить все провода. Проверили, а он все равно, зараза, не работает. Что мне еще посоветовать?

Юлия

Плохой из тебя советчик
Если не разбираешься. так и скажи не морочь мозги

Павел

Посоветуй отдать в сервис. Такие симптомы обычно подразумевают проблемы с цепями подачи или включения питания. Если люди вообще не технические - только так.

Степанов

попробуйте поменять батарейку (на материнке круглая плоская) .
она отвечает за дату/время компа, биос, кнопки вкл/перезагрузки.

Александр Васильев

В задней части БП (Блок питания) есть тумблер посмотри вкл/выкл

Оксана Шуравина

можно попробовать оперативную плату вытащить и снова вставить. И потом включить. Батарейка отвечает только за то, чтобы не сбрасывался биос

Слава Юркин

блок питания смотри, на кондеры прежде всего подозрения кину, хотя бывало так что тупо кнопка залипала

Р*
Рушана ************

может материнка, блок питания озу