Маргарита Басенко

Компьютер не включается, что делать?

Все подключил, работает, но монитор не выводит ничего. Знаю что детали не хватает, знать бы какой. Ах, да. Диоды у кнопки питания компа не работают, хотя раньше, когда он нормально функционировал все работало. Хелп плиз.

Иван Дяченко

с такими знаниями лутше вызови мастера

Ни
Никита

Включить в разетку....

Татьяна Митрофаненкова

Монитор в розетку включил? А к видеокарте? А видеокарту к материнке? А материнку в корпус вставил? А блок питания подключил?? ? XD

Tatiana Subbotina

Монитор к какому разъему видеокарты подключил? Если при установленной дискретной видюхе воткнуть во встроенную, то ниче показывать не будет