Наталья Назарова

Что делать? Описание внутри!

Моя любимая игра на ноуте идет без единого лага, но при минимальных настройках игры, ноут греется до максимальных температур (по показаниям core temp из 105 градусов где то до 80-88, а при максимальных настройках до 85-96, максимально нагревался до 99) Сильно ли это опасно для ноутбука? Как найти компромисс, чтобы и ноутбуку было не вредно и я мог играть в эту игру?
Игра-minecraft

Intel core i5-460M 2 ядра, 4 гб оперативки, на ноуте наклейка, что видюха ati mobility radeon на 1 гб, но в настройках nvidia physx!

Сергей

Купи охлаждение для ноутбука (подставку)

Маргарита Бузыкина

Почисти от пыли для разнообразия. Срыв шаблонов. Если карта от ATI/AMD, то PhysX там по сути быть не может. И да, "на 1гб" ничего не решает.