Azamat Amanturov

Подскажите, что делать! Описание внутри

Вчера я нечаянно уронила телефон в ванну с водой, но через секунд 10 вытащила и оставила. Минут через 15 я начала его вытирать и включать. Ну, сами понимаете, что заплывший экран, глюки и все такое. Потом я высушила его феном, и он работал до сегодняшнего утра. И буквально недавно он глюкнул, экран весь не работает, впрочем, как и большинство кнопок.
Есть ли шанс, что он еще будет работать, если на ремонт я понесу его только завтра, так как сегодня не могу?
И что вообще можно сделать?

P.S. Марка телефона - Nokia C3-00
P.P.S. Я не могу его разобрать самостоятельно.

Светлана

шанс то у него есть, но совсем маленький и готовы ли Вы будете за его ремонт столько заплатить.

Сергей Борискин

Судя по описанию, его лучше выбросить.. . Ваша главная ошибка заключается в том, что вы не вынули сразу же батарею, да еще включать стали через 15мин. (нужно сушить не мене 2-3 суток)...

Лидия Ежова

попробуй ещё пару дней просушить... а Вдруг... у меня подобная ситуация с ноутом была сох две недели ..но ведь работает