Va
Vadim

Что проще? (описание внутри)

Купить новый комп, чтобы всё шло, или детали к старому, ну там видео карту и оперативку, чтобы шло всё и будет ли идти? Ну игры новые там.

Компу лет 8, тенят первый крайзис, асасин первый, кал офф дюти, гта 4 не идёт и другие там.

Алла Исаева

система какая, мы тебе что экстрасенсы

Сергей Самойлов

Купить новый комп, ч

@L
@ Lusi @

новый комп

Юлия Алимханова

это зависит от конфигурации компа, если комп древний ничего нового туда не вставишь...

Наталья

Думаю, купить новый. Если большинство комплектующих старого - устаревшие.

Елена Смирнова

Апгрейд - дело тонкое. Если не знаешь, что к чему - лучше купи новый комп.

Любашка Кислякова

Купить новый комп