Анастасия Плотникова

Посоветуйте составляющие для компьютера !!!Описание внутри 🙂

нужно
intel core i5 больше 3.0 ГГц 4 ядерный

и

материнская плата совместимая с intel core i5

Сумма до 10 000 руб

Алиса

Кулер под процессор имеется в наличии или его тоже учитывать?
Просто если без кулера, то вполне можно взять i5 2500k и мать к нему, а если с кулером - тут либо финансы варьировать, либо проц попроще брать.
Если есть кулер, то:

Если же кулера нет, то только:

Лидия Никольская

Посмотрите проц и материнку в этой сборке: http://www.citilink.ru/configurator/q1968302/ Более дорогая материнка не нужна.

Андрей Овчинников

класс но я невижу озу видеокарты

Анастасия Чиркова

Zaydite na etot sayt, tam mojete nayti materinskoy plati dlya i5 market.yandex.ru .