Василий Лукьянов

Посоветуйте, какой выбрать планшет. Описание того, что мне нужно - внутри.

В принципе, планшет мне нужен лишь для чтения книг и выхода в интернет. Но так как я часто бываю в местах, где вай-фай мне недоступен, нужно, чтобы я имел выход в интернет через сим-карту, модем. Также желателен неплохой просмотр фильмов, что явно скрасит мое обладание подобной вещью. Разумеется, соотношение цена-качество должно быть приемлемым. Кстати, хотелось бы использовать планшет для рисования, но это не столь важно. И размер экрана, разумеется, 10'

Замечательный ответ, я обязательно его дождусь.

Надежда Варунцева

Нууу для просмотра фильмов с хорошим разрешением лучше какой нибудь Acer или Asus, а для рисования несомненно Samsung Galaxy Note 10.1, можно еще посмотреть Sumsung Galaxy Tab тоже неплохой или Google Nexus 7, но там не 10"