Татьяна Сидорина

Подскажите пожалуйста какую выбрать видеокарту? (Описание внутри)

Хочу игровую 3D видеокарту, что бы хорошая была. Цена примерно до 2000-3000 грн (от 7600руб до 11500руб)
Что бы игры в типа Crysis летали на максималках.
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-3220 CPU @ 3.30GHz 3.30GHz (2 ядра - 4 потока)
ОЗУ: 4 ГБ
Тип системы: х64

Если ОЗУ нужно больше, то не беда)

Nadezhda Fedorovich

Любая видео карта, поддерживающая Директ Х 11

Арв

те всё тут менять нужно чтобы крайзис 3 на максималке летал
GeForce GTX 690 либо GeForce GTX Titan либо Radeon HD 6990 выбирай
озу должно быть от 8 гигов проц i7-3570 либо i7-3770

Медер Эшалиев

Nvidia Quadro FX 5800

ATI FirePro V9800 4GB DDR5 6x Mini DisplayPort PCI-Express Video Card - 100-505602

Юрий Царенков

процессор действительно слабовать для "игровой видеокарты"
он будет тормозить игру, в то время как карта за 300 уе будет простаивать
но если вы апгрейдите по очереди (как я например) то все норм
процессор для оптимальной игры нужет i5-топовый или начальный i7
8Gb оперативки
а видеокарта
HD7870 или GTX 660 ti
я бы выбрал Nvidia, по тестам она выигрывает, первые 2 кризиса пойдут на максах, третий врядли