Юл
Юлия

подскажите, какую выбрать видеокарту:

у меня стоит windows 8 64-bit
мне нужна хорошая видеокарта для игр, таких как skyrim,crysis,battlefeald и т. д.
также скажите какие для неё требования (ну там процессор или мат. плата)
цена не важна, важна производительность и качество!

Ев
Евгений

Ежели цена не важна, бери GTX 690 - бесспорный лидер, наряду с HD 7990.
Чтобы раскрыть весь потенциал видеокарты, придется брать неслабый процессор.

Ольга Васина

gtx 690 раз цена не важно...

Антон

Сначала нужно знать, какая у Вас системная плата и процессор, от этого уже отталкиваетесь.

Или Вы ПК с нуля собираете?

Михаил Никулин

GeForce GTX 690 бери и будешь долго радовать

Алексей

Бери (2-3 штуки, одной тоже хватит) гтх680 и мать на 79 чипе

Олег Сапожников

Однозначно GTX690, если цена не важна.