Елена Гусакова

Подскажите пожалуйста какую выбрать видеокарту

У меня видеокарта asus radeon hd4670 512 mb DDR 3 подскажите пожалуйста какую видеокарту купить чтобы чувствовалась разница чтобы можно было играть в новые игры на высоких настройках, мат плата ASUS P5GC-MX / 1333 процессор intel core 2 duo e6420

где-то до 3 тысяч

Игорь Колесников

выбирай по своим деньгам.
выбирается по битности шины, по типу памяти и размеру, фирма производитель.
почитай статьи.

Резеда

проц не даст нормально играть поставь редеон 6850

Андрей Земсков

Из новых поставь 7790

Гульпери Касумова

gtx 660 и выше Radeon 7850 и выше... кстати проц тоже поменяй на любой 4 ядерный....