К*
Катерина***** ***

какую видеокарту выбрать

перед мной стоит выбор. Я имею всего 1.900.000, а nVidia gtx560 стоит 1.659.000 и еще надо бп за 400.000 который у меня не выйдет по финансам, Но можно купить ati radeon hd6850 и блок питания и тогда денег хватит и я буду играть уже прям сегодня. Так что лучше, подождать и купить нВидиа, которая мальца лучше, или прямо щя играть но с ати которая по производительности уступает ?

Pr
Prombitservisnn

Бери а 1 гб и е парся, бери радеон они норм!!!

Елена

лучше NVIdia. просто у радеонов начиная с серии 3ххх есть проблема - зависает намертво система со шторками) (поищи в интернете, там куча случаев) , а лечить довольно проблематично - нужно биос редактировать, подбирать частоты и напряжение чтобы не висло

Денис Пержаница

Лучше поищи радеон 6930 - карта уровнем как gtx570 а стоит всего 5000р (дешевле, чем gtx560) и на блок питания хватит. только потребуется уже 500 ваттный.
карта огонь. все игрушки на максе в фулашди. и на высоких в многомониторных системах

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] высокие настройки 40-50 фпс в среднем, разрешение 2880-900.
в фулл хд то же самое, но на ультрах

Александра Демидкина

михаил прав а если найти не можешь бери прям сразу радеон