Екатерина Власова

Какую видеокарту лучше выбрать для игр ?

в районе 5-6 кэсов

всем спс ) просто у меня щас ГТХ 550 ТИ АЙ

Денис Кириллов

GTX560 за эту сумму

Олег Петрухин

Продай свою, добавь, возьми ТАКУЮ за 8тыр. Разницу ощутишь огромную.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Nvidia gtx 670 - 680

Лена Журавлева

Вот здесь: http://www.ixbt.com/video3/i0812-video.shtml внизу есть две таблицы. В первой из них видеокарты отсортированы по производительности, во второй -- по соотношению "производительность/цена". Чем карточка находится в таблице выше, тем она лучше по данному параметру. Собственно, для выбора видеокарты ничего больше знать не нужно.

Степан

Geforce GTX 670

Владимир Абреимов

Сиди пока на 550. Скоро GF выпустит новую линейку на 28 нм, многое подешевеет!

Миша

HD 6930 - мощнее за 5-6 т. р. нет. При разгоне до 900 МГц по ядру и 1375 МГц по памяти становится до 25% быстрее, чем HD 6950. Требует БП минимум на 500 ватт. А GTX 560 Ti мощнее, но идет ОТ 7000 руб.