Лёня Быченков

Какую выбрать видеокарту?

Подскажите пожалуйста, какую выбрать видеокарту для обработки видое? Хар-ки ПК такие:
CPU: Intel Pentium G2120
MB: Socket: LGA 1155
Chipset: Intel
Network: 1 Gigabit/s
Controllers: SATA, IDE
Slots: PCI-E, PCI
Ports: PS/2, COM, USB 2.0, Video, Sound
RAM: 4 Gb

Жанна

Nvidia? Или можно AMD? Советую Radeon 5870, 5770.

Бахадир Алимбаев

Какая нравиться, опять таки по финансам.. Я те и за четыре тысячи баксов посоветовать могу... бери какая на тебя смотрит..

Алексей Голованов

знаешь дружок.. тут тебе ответ точный не дадут... подойди к консультанту в магазине в котором будешь покупать карту опиши ему ситуацию для чего тебе нужна карта... для игр или для просто просмотра видео.. он тебе посоветует... учитывая твой баланс потребности и т. д.

Екатерина Голованова

Для обработки видео минимум игровая GTX 500 XXX а вот касаемо AMD они вообще не поддерживаются адобом на пример . Лучше конечно проф карту NV квадро но они дорогие . Шина как можно шире чтоб была а частота уже не так важна ...

Кирилл Красноруженко

Для обработки видое важен мощный процессор, а какая у тебя будет при этом карточка, это дело десятое.

Елена Фоминых

там многопоточность идет ты лучше процессор 8-ми ядерный возми