Вячеслав Морозов

Какую выбрать видеокарту ???

Хочу собрать игровой компьютер и волнует такой вопрос какую же видеокарту взять? С процессором я решился уже буду брать fx-6300,А вот видеокарту не знаю какую нужно что бы в любой игре на УЛЬТРАХ не меньше 40 fps было желательно бы уложится в 10 000 рублей, но можно и на 1-2 тысячи дороже.

А можно ещё цену в рублях или гривнах на карточки написать?

Ри
Римма

Чтобы в любой игре было ультра надо желательно Core i5
А видеокарту от GTX 780 это около 20К
Вот тут можно посмотреть на тестирование процессоров

http://www.overclockers.ru/lab/53263_2/Testirovanie_processorov_AMD_FX-6300_BE_i_FX-4300_BE_v_igrah.html

Если конечно, монитор Full HD

Оксана Лукашова

лучше найди себе девушку)

Aziz !!!!

R9 280х

Александр Носов

gtx 770 или r9 280X Процессор можно выбрать получше например что-то из intel i-5, но система выйдет намного дороже. А для fx-6300 можно взять видеокарту подешевле, gtx 760 или r9 270X