Елена Хлякина

Какую видеокарту лучше выбрать ?

Nvidia GeForce 8800 GTS, 256 бит, 512mb или amd radeon HD 6670 1024мб, но у неё вроде 128 бит.. .
Цели:
Counter Strike Source, Far Cry 3 (На минималках естественно) , Dotа 2, Max Payne 3(На минималках естественно) , GTA IV(На минималках естественно)
Стоять будет скорее всего Windows 7 и проц если поможет следствию Intel core 2 duo E4300 .
Другие видеокарты не предлагать!

Денис Клюев

дай бог, чтоб вообще что-нибудь запустилось

Алексей Носков

6670 получше будет, но вот играть будет не комфортно.

Владимир

ну, ты загнул. 8800 быстрее будет. вот только не советую все это дело. возьми 640 и играй на высоких

Elena

6670 естественно. На гта4 не расчитывай, проца не хватит. Игру индусы делали (