Лёля

видеокарта какую выбрать?

процессор intel pentium dual core e2200 материнка gigabyte ga-g31m-s2l

блок питания на 350w

не очень дорогую (не 10 000 - 20 000 руб)

Кирилл Меланич

видеокарта - враг твой . Видеокарты высасывают последние мозги из и без того глупой школоты . лучше учись и спортом занимайся. а то станешь скоро " Сейчас я буду устанавливать все игры! "

Маргарита Чибисова

на твою мать ничего не купишь! нет поддержки 2.0 даже а вы предлагаете 650 там вобще 3.0, с рук если что то либо новое железо

Александр

К сведению zip: все версии pci-e совместимы между собой, и то что материнка не поддерживает pci-e 3.0, не имеет ровным счетом никакого значения.
Блок питания на 350 ватт потянет недорогую видеокарту без разъема дополнительного питания, типа GT640, HD7750, GTX650.
Более мощные здесь не светят, да они и не нужны, толку все равно чуть будет с таким процессором.

Юлия

650 ти, 660, 7850

Анастасия Волкова

Radeon 7770 - 4000р (и видимо на ней остановимся, нет PCIe 2.0, слабый процессор)
7850 - 6000р (больше подходит для 4ядерных процессоров и PCIe 2.0)

Александр Зыбин

GeForce GT 220 будет в самый раз