Вячеслав Сюникаев

Подскажите пожалуйста какую видеокарту выбрать

У меня видеокарта asus radeon hd4670 512 mb DDR 3 подскажите пожалуйста какую видеокарту купить чтобы чувствовалась разница чтобы можно было играть в новые игры на высоких настройках, мат плата ASUS P5GC-MX / 1333

Поплаухин Валерий

главное шина 256 bit GDDR 5

Сергей Повар

Смотря какой проц. Если он слабый, то хорошую видюху покупать нет смысла

Дмитрий Орлов

Сначала процессор тебе подходящий выбрать а потом видюху. Например ай3-3100 (или лучше) этого тебе достаточно что бы играть в играх на высоких. А видюху советую 650 буст или же 660ти. Радеонах незнаю...

Алексей Хатаженков

Хотелось бы знать, какой у вас процессор, если у вас Intel Core Quard или Intel Core i5, то есть смысл приобрести карточку GTX680 2048 Mb, но еще и важна также мощность вашего блока питания (смотрите мощность вашего БП и смотрите, какую мощность БП требует сама видеокарта) , так как из-за нехватки мощности Блока Питания вы будете получать проблемы в виде принудительной перезагрузки\отключения компа.