Ainura

Проблема с компьютером (описание внутри)

Играл в WoT. Всё шло как обычно. Но спустя минут 20 игра приостановилась и свернулась. Потом начали открываться все вкладки, меню Пуск, мой компьютер. Всё длилось около минуты. Ещё начало подвисать мышь. Подозреваю что это дело рук вируса, ибо антивирус уже 2 месяца не обновляется.

Алла Туганова

обнови, в чем проблема?

Владимир Столяров

Что ж ты хочешь?
Выходить на незащищенной машине в интернет, всё равно что трахаться с кем попало.

Пройдись Cureit-ом.

Сергей Рожнов

DrWeb Cureit просканируй