Татьяна Горавская

Проблема при запуске ОС. Фото и описание внутри

мне тут накрутили каких-то делов, после чего вот такая херь вылетает при каждом запуске, а включаться комп стал через раз только после того как я перезасовываю шнур от бесперебойника. Если этого не сделать, то вообще не реагирует. что делать??? ?

Евгений Топлинов

в настройках биоса надо полазить

Алина Иванова

нажми ф1 и в бут секторе укажи бут девайс приоритет поставь свой жёсткий ф10 и энтер.

Андрей Земсков

Если это ноут, при перезагрузке, жми f9 Иногда помогает.

Нурбек Абийбилаевич

Нажми Ф1, зайди в биос - и поставь настройки биос по умолчанию, и ещё не очень понятна твоя фраза : "после того как я перезасовываю шнур от бесперебойника" , в смысле ты его вытыкаешь и стова втыкаешь?

Анюта Березина

Написано же: 0 Drive
Не подключён жёсткий диск. Ищите, почему.

Ольга Баричева

проверьте батарейку на материнской плате, может подсела, а может ее забыли поставить, время и дата не сбиваются?

Антон

Для Романа Володина про "а может ее забыли поставить".
Вы как это себе представляете применимо к данному случаю? О_о

Алексей Карташов

внутри системника лазили? если да, то может жеский диск с осью в другой сата раъем воткнули, можно настроить через биос, или по пробовать поменять шнур дисковода с жестким диском. Если не лазили, то настройки биоса по умолчанию выставить.