Анна Долгих

Проблема с запуском ОС

У меня ноутбук Sony Vaio, играла музыка, тут не с того не с сего ноут завис и перезагрузился, затем на черном экране появилась надпись что-то типа ОС не отвечает, перезагрузился, выскакивает сообщение об восстановлении при запуске, если запустить это восстановление, то ничего не восстанавливается, а появляется новая ошибка " 0xc00000e9 и ниже - возникла неожиданная ошибка ввода-вывода. "
Пытался запустится в безопаске - не выходит.
При загрузке в обычном режиме быстро так промелькает синий экран смерти, перезагрузка и снова к восстановлению запуска.
Пробовал переустановить винду, причем разными версиями, после появления на синем экране "Начало установки... " и крутится кружок ничего не происходит.. .
Недавно был сделан ремонт жесткого диска. Неужели он снова накрылся? (( И из-за чего такое вообще может быть... Ноут стоял каждый день на столе спокойно, ну иногда перемещался на кровать, чтобы посмотреть фильм, но ведь явно не в этом суть...

прошу прощения за опечатку, не ремонт жесткого был, а замена

Сергей Вансович

винт сыпется, ремонт не поможет, только менять.

Антуанетта Чернецова

Имелась такая же проблема, используй mwfix