Ирина Филимонова

проблема с запуском программ

я проверила ноутбук на вирусы. обнаружился 1 вирус, которых было много. я хотела очистить ноутбук, для этого перезагрузила ноутбук, после этого не открывается ничего! даже в панеле задач. пишется, что надо выбрать программу для открытия этого файла. что мне делать?

я посмотрела описание вируса, там написано, что из-за этого вируса не открываются программы...

Мaрия Румянцeвa

Запустите комп в безопасном режиме (F8) .Скачиваем утилиту http://www.freedrweb.com/cureit , прогоняем через неё компьютер, перегружаемся. Возможно, откат системы поможет

Василий Пугачёв

Ну, Ля!! !теперь или переустановка или лечение по жёсткому 😞 Попробуйте вот такой диск сделать. Загрузившись с него восстановите загрузку "родной! " ОС. Если поможет - можно будет восстановить и излечить этим вот. А если нет - тогда приносте, починю 😉
s-exe.ru

Евгений Борецкий

в ноутах всегда есть своё восстановление системы, просто надо знать как его запустить! и не надо изобретать велосипед

Татьяна *****

см. почту.

Сергей Митришкин

Восстановление системы всё исправит. На "нубуках" есть даже зарезервированные разделы восстновления на жёстком диске.

А на компе у себя я запустил систему с загрузочного диска виндоус (т. к панель управления у меня тоже не открывалась) и сделал восстановление системы через панель управления в разделе производительность и обслуживание - где-то.