Ka
Kaina

какие есть нормальные программы для автоматического запуска программ?

Есть проблема: не могу нормально проснуться по утрам, часто опаздываю на работу. Решение: сделать из компа будильник. Я раньше так делал, а вот что за программа у меня была которая запускала плеер я не помню. Подскажите, какие есть нормальные программы для автоматического запуска программ. Заранее спасибо

Илья

Планировщик Windows - сидит в панели управления. В заданное время запускает файл или программу.
Или любой программой-будильником, они почти все умеют выводить из сна ПК и проигрывать мелодии.