Ко
Константин

Как сделать так, чтобы при запуске программы она автоматически добавляла себя в автозапуск при старте windows?

Может есть какая нибудь специальная программа.... или что-то другое.... Кто не знает пусть просто не отвечает. За раннее спасибо!

Просто понимаете я хочу чтобы при запуске программы на чужом пк она автоматически добавляла себя в автозапуск..., в ручную я знаю как....

Допустим у меня есть вирусное по я отправляю его жертве, она его открывает и например у нее блокируется мышь, а после перезагрузки все становится на свои места.... Как добавить этот самый вирусняк (программу) в автозапуск....

Ро
Ромка

ярлык в папку автозагрузки добавь или посматри в настройках програмы запускать при запуске Windows ...)))

Галина Кролевецкая

Обычно программы сами предлагают себя добавить в автозагрузку при установке. Но если нет - просто открыть автозагрузку и добавить программу вручную. В чём проблема-то?