Liliya Kamenchuk

При запуске компьютера автоматически открывается гугл хром. В автозапуске я посмотрел там пусто. Если не автозапуск то..

Александр

...то Левый файл. Вирус .Чисти комп от зверинца вирусов

Леночка Шенина

Ищи лучше. Глянь планировщик заданий.

Дмитрий Ставцев

Пуск-выполнить-набираешь msconfig нажимаешь enter-выбираешь вкладку автозагрузка
и там уже ищешь хром. . а не в папке которая в пуске в программах)

Елена Куликова

А весь ли вы автозапуск просмотрели?

HKEY_USERS\.DEFAULT\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon (Ключи: Shell, Userinit)
HKEY_CURRENT_USER\Software\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_CURRENT_USER\Software\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce

Зайдите в папку C:\Windows\Tasks, и удалите файлы с форматом .job которые вы не добавляли.

Проверьте папку C:\Users\ имя вашей учетной записи \AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup, и тоже удалите все лишнее, если таковое будет там находится.

Андрей Франчак

Хреново ты смотрел автозагрузку.. . небось через msconfig
так у тебя там процентов 5 всего показано реальной автозагрузки.. . бгг