Захар Паламарчук

При включении компьютера открывается гугл хром с страницей ooov.net.

Я заходил в автозапуск но ничего там не нашол, убрал гугл хром из списка но ничего не изменилось

Алексей Жиляков

удалите гугл) изаного установите)

Ринат

через msconfig зайди и отключи

Ахмед Шахвали

Вправо-вверху иконка-три полоски, кликни на нее и зайдя в настройки, поставь точку в начальной группе в страницу быстрого доступа. По ходу работы в ней будут отражаться те страницы, которые наиболее посещаемы.

Руслан

Отключить в автозагрузке ненужные программы, удалить! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=625539