Жанна Сулейманова

открывается рекламная страница в хроме

почистил хост. страница перестала открываться. меня интересует, что могло прописать эту хрень в хост? если какой-то вирус, то как его найти? он может опять изменить хост, или нанести вред компьютеру? дело в том, что ни вэб курейт, ни малвар, ни касперский ничего не находят. подскажите пожалуйста. только без приколов пожалуйста.

Ки
Киряхинсон

обнови браузер и все!

Ал
Александра

на какую кидало? дельта или вебалта?

Ел
Елена

может быть через приложении которое могли устанавливать в расширениях браузера.