Ва
Валентина

что с хромом? вхожу, открываю вкладку, через 2 секунды открывается какаета страница совешенно другая

и так на любой сайт делает. открываю открывается нормально и через 2-3 секунды вылазиит какойто другой сайт рекламный какойто поисковик чтоле

K*
Konstantin *****

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Н:
Наташкин :)

надо писать не какаета, а конкретно webalta, delta и прочее