Катя Побединская

купил новый ноутбук, установил хром и он жутко тормозит, Включается минуты 2, вкладки грузит по секунд 30, страницы тоже

долго открывает, что делать подскажите пожалуйсто. Стоит антивирус АВГ может в нем проблема?

Ал
Алексей

Да, антивирус этот удали, поставь Касперский секюрити 2013

Лисёнок

а какой инет у тебя? скорость?

Андрей Талин

проверь характеристики и ОС, если у тебя слабая система и стоит ОС Win7, то лучше поставь win8, она тянет меньше, сам пользуюсь, вещь хорошая, соответственно поставь антивирус немного попроще.