it
itavarov

Жутко тормозит ноутбук. Ему нет ещё и года. То нормально работает, то работает минут 20,а потом начинает шуметь и не отвеч

Жутко тормозит ноутбук. Ему нет ещё и года. То нормально работает, то работает минут 20,а потом начинает шуметь и не отвечать на запросы. Например интернет есть, а когда пытаюсь зайти куда то пишет проверьте настройки сети. Дальше нажимаешь выключить компьютер, он начинает выключаться, но так и не выключается, приходится выдергивать шнур. Дальше включаешь заново и всё повторяется.
Что это может быть? Посоветуйте, что мне делать?

В ремонте уже был!

Саша

Работу компьютера могут тормозить
(основные причины)
1) папки с информацией на рабочем столе (фотографии, документы, фильмы, музыка)
2) хранение документов и файлов в папке "мои документы)
3) не делающаяся месяцами дефрагментация и проверка тома на ошибки
4) отсутствие глубокого сканирования антивирусом и проверок антивирусными утилитами
5) мусор (cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе"производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office,Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , атакже ActiveX-элементов)

Леонид Сытник

Смотри температуру.

Ал
Александр

Нужно сделать проверку диска стандартными средствами:
Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне - дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.

Удачи!

Румия

Скачай Glary Utilities,прогони по всем модулям и просканируй антивирусной утилитой дк. ваб, все на русском, бесплатно.