Александра Сахинова

Ровно каждых 20 минут жутко тормозит компьютер, в чём проблема?

Температура проца и остального железа нормальная, но когда начинает тормозить температура процессора (AMD athlon) повышается до 60 градусов и еще в этот момент звук меняется, будто что-то очень туго работает, кулер работает... термопасту поменял вчера, но не помогло
Жесткому где-то месяц, винда 7,на вирусы проверял, не помогло.

Малыш

Сними боковую крышку системного блока, прочисти от пыли куллер, может ещё дело в антивирусе, как было у меня когда-то на информатике, попробуй его сменить. Есть ещё вариант не париться с антивирусом и поставить на комп ОС Линукс Убунту и вирусов не будет на компе вообще