Алексей Малеев

Возникла проблема! После рендеринга при просмотре видео жутко тормозит. В чём может быть проблема?

Возникла проблема!
После рендеринга при просмотре видео жутко тормозит.
В чём может быть проблема?

машинка зверь я про проц молчу

Рома

Посмотри в диспетчере задач на расход ресурсов. Либо подвисший процесс жрет процессор, либо память сожрана в ноль

а я про проц и не спрашиваю - но любой проц и любое кол-во памяти может быть сожрано зависшим процессом. А еще может быть жутко фрагментированный винт или BADы на нем

Дмитрий Орлов

Комп перезагрузи. Ну и пересмотрите каким софтом работали и чем он нашпигован.