Валера Киевский

При просмотре видео на весь экран возникли проблемы

В общем сверху и снизу теперь эти черные полоски, такое везде где бы не смотрел видео на полный экран (Youtube, VK, или же Стрим как в этом случае) Все Драйвера обновленны до последней версии, как исправить что бы картинка была на весь экран?

Раньше все было ок, экран не менял, после очередного обновления драйверов такое.

Александр Жоламанов

Может быть у тебя просто монитор квадратный?

Оксана Костина

Соотношение сторон