Дмитрий

Проблема при просмотре видео.

Всем привет! У меня проблема, когда начинаю в интернете или в плеере на компе смотреть видео, в течении 30 сек просмотр идёт хороший и потом видео начинает жёстко подвисать и когда я двигаю мышкой эти подвисания сразу проходят. И так приходиться всё время мышкой двигать по экрану что бы видео не подвисало. Сразу говорю дрова последние стоят. может знает кто в чём дело?..

Виктор Тришков

Обновите программу "Adobe FlashPlayer".
Если не подействует, переустанавливайте систему.

Катя

Все дело в новом Флеш плеере. У многих подвисает.

Владимир Фролов

Может у Вас схема управления электропитанием такая. . .очень бережная?. . Через минуту отключаются диски и всё такое?...

Дарья

Отключить переход в Спящий режим при бездействии - в настройках системы. Либо - в самом плеере - включить опцию "Не давать переходить в спящий режим при просмотре видео".

Екатерина Афиногенова

Блин, у меня такая же проблема только на планшете в вк.

Ой
Ойбек

а почему мешаете загружать по ходу видео с инета не успевает же как упрётся в текущуюю загрузку сразу стоп ждёт