Марина Рогачёва

Проблема при просмотре видео...

Пользуюсь давно MPC плеером, а недавно в картинке появилось смещение цветов вверх от контуров где они должны быть и внизу ч/б полоса (как ч/б изображение) размером вверх на столько, на сколько смещены цвета. Скачал послед. версию и K-Lite_Codec_Pack_930_Full установил, не помогло. Понять не могу в чем дело, кстати сейчас проверил на Виндоус медиа плеере, такая же фигня. Кстати это происходит с различными файлами (ави, флв, мп4), скачанные мной через даун лоад мастера с флеш видео, но раньше при просмотре проблем таких не возникало, со скаченными другим путем роблем нет. Подскажите в чем проблема и как ее устранить.
Другими плееры устанавливать не буду, т. к. уверен проблема не в них.

bi
biach007

В видеокарте проблема.