Yaroslav Anurkin

помогите пожалуйста, когда я включаю компьютер и через некоторое время он начинает жутко тормозить?

началось это только сегодня в остальное время все было отлично ничего не тормозило не знаю что делать

Ки
Кирилл

убери в автозагрузке лишние программы и добавь размер файла подкачки да и вообще на винте осталось мало места и кщё дефрагментируй реестр не винчестер а реестр

Roman

Оперативка забита. Смотри в диспетчере задач, какое приложение выгружает память

Руслан

Тормозит только в после запуска или всё время после запуска?