Татьяна Горавская

компьютер начинает тормозить когда включаешь интернет

до включения интернета компьютер работает нормально, без ни каких лагов и глюков. Как только включаю интернет компьютер начинает дико лагать. Любая игра лагает. Как это исправить?

Constantine Kudryavtsev

отключи автообновления

Антон Михайлов

я сейчас тебе прогу скину на почту называется TuneUp Utilities 2013 она оптимизирует работы ПК и интернета вообщем советую установить должно помочь сам ей пользуюсь уже давно!

Sweet Kitty

У меня такое было. Я просто отключал в диспетчере задач Steam.