Tamirlan T

очень сильно тормозит интернет и компьютер

сначала начал тормозить сам компьютер (долго открывались папки и прочее, в проигрывателях видео тормозило) а сегодня и интернет начал, с утра, лагать, очень жестко, сайты если и открываются, то очень долго, а многие вообще не открываются, что можно сделать, подскажите пожалуйста

Сергей Новиков

1) По чисти ком от лишних файлов 2) Проверь комп на вирусы, если есть анти вирус