Ольга Метелькова

После скачки браузера "Интернет" начал очень сильно тормозить и виснуть компьютер

Скачивал какой-то файл через маил. ру и у меня сразу установились такие программы как: Спутник маил. ру, браузер интернет, guard маил и центр автоматического обновления программ. После этого, у меня стал очень сильно виснуть компьютер, даже чтобы посмотреть фото или видео на компьютере, нужно подождать пока оно откроется минуту-две. Подскажите пожалуйста как вернуть компьютеру прежнее быстродействие, но без переустановки Windows (не хочу переустанавливать т. к. компьютер с США и стоит лицензионная копия Windows).
Заранее благодарю!

Эти все программы которые установились, я удалил и очистил реестр

Мария Саркисян

Может быть, в винде ещё остался бэкап системы за более раннюю дату.

Пуск -> Панель управления -> Архивация и восстановление -> Востановить системные параметры или компьютер.

Турдукулов Медетбек

Ну это нормальное явление для браузера "Интернет". Удалите его к чертовой бабушке. Удалите то, что этот пакостный браузер поставил в автозагрузку.

Ира Колегова

Пуск-стандартные - служебные-восстановление данных, выбери более раннюю дату када комп работал номано - галочку - восствновить или вернуть более ранне состояние или еще что то там пишет, короче разберешся.