Анастасия Жбакова

Стал очень сильно виснуть компьютер.

Извините но это реально пи... ец. Поиграл в Battlefield 3, выключил, теперь нажимаю на тот же Utorrent грузит сек 30 потом только открывается (заметил что подлетает ЦП под 70%)
Любую прогу открываю тоже так же, интернет стал глючить, точнее браузер открывает медленно + Сейчас перезагрузил и выбило (Microsoft Visual C++ Runtime Error) или просто Microsoft C++ Runtime error (не помню точно) у меня на установке игры одной был доп. софт, установил, хз так же лагает, помогите пожалуйста.

Ильдар, а ведь я чуть не обосрался, не пугай так.

Кармен Кинтеро

все пизда компу
хоронить тебе его придеться

Medina Samatova Samatova

Вам надо зайти в пуск-панель управления-администрирование-просмотр событий-приложения/система.. . Посмотреть какие там указаны ошибки и с этой информацией лезть в гугл!

На
Надюшка

смотри в диспетчере какой процесс грузит (в процентах) , а также смотришь сколько оперативной памяти доступно (все там же в диспетчере) .
Если причина не нашлась, то смотришь температуру проца, материнки и тд (everest прога) .
Если и там все в норме, то нужно проверить жесткий диск на ошибки (например victoria)
Когда викторию и эверест запускать будешь, кликай правой кнопкой по ярлычку и выбирай "запустить от имени администратора"