Надежда Мусаева

Проигрыватель начал тормозить при скачке фильмов через торрент. Как исправить ?

У тебя собственно проблема в том что когда я запускаю торрент на скачку фильмов и при этом смотрю фильм через проигрыватель фильм начинает тормозить 😞 комп сильный и раньше так делал, но не давно начал при закачке лагать фильм. Как можно исправить. зц низкое (нагрузок нету почти, но лаги почемуто присудствуют).

Мария Починкина

жесткий дохнет