Вадим Евсеев

как мне исправить торрент? я начинаю скачку, но загрузка как и была на нуле, так и остается.

у меня токая проблема, когда я пытаюсь скачать что либо через торрент, все это попадает в загрузки, но дальше после этого действие останавливается. как мне это исправить?

Анастасия Мамаева

Просто нет раздающих, скачай с другого торрента

Лариса Сапрыкина

Проверь наличие сидов и пиров на твоей загрузке.

Алена Князева

Так происходит со всеми загрузками? попобуйте торент другой

Наталья Тенькова

есть такие файлы которые не качаются. Просто либо зайди на другой сайт либо зайди на другую программу

На
Надюшка

в загрузки попадает файл торрента, двойной клик по нему и он попадет в торрент.