Dghnmjygkl

Что вы начинали с нуля?

Да
Дарья

скорость в авто

Надежда Пискарева

дом строю с нуля, а конца еще не видно

Андрей Кравченко

Свой сайт. Все сама, и пишу, и картинки рисую, и продвигаю, и оптимизирую, уже изучила SEO и прочее, в общем вообще с нуля: http://fs99.ru/

Иван Иванович

да всё, не люблю ничего, кем-то начатого, все равно под себя переделывать приходиться
с нуля проще

Марина Мирная

да всё начинаю с нуля ) карьеру, учебу, общение, хобби . всегда меняю сферы деятельности

Лидия Ежова

Все начинала с нуля.... работа. личная жизнь, друзей даже поменяла.... квартиру... место жительства...