Василий

Тренировка на стадионе для начинающих или с нуля???

Подскажите как правильно тренироваться в какой последовательности на стадионе - бег, турник, брусья, пресс и как делать разминку перед тренировкой чтоб не было стыдно?

Жанна Юрина

Каждый выбирает для себя индивидуально. Но когда тело не разогретое лучше сначала дать небольшую нагрузку, прогреться так сказать, например лёгкий бег минут 5-10 (при беге стараться ногу ставить на мысок) . Потом прыгалки или махи руками ногами наклоны. Потом опять бег уже побыстрей (можно боком задом и всё на мысках) . Потом турник брусья. И не забывайте отдыхать пару дней в неделю точно, в эти дни делайте растяжки предворительно разогревшись. Вот как то так...: -) Забыл о главном: дышите животом!

Виктория Каста

начинай с 2 киллометров, турник по максимуму по три подхода в день, постепенно увеличивай нагрузку

Сашка Щербакова

Можно поразному, можно прийти и зделать хорошую разминку и приступить к турникам по окончанию повесет на турнике и пробежатся два кружка и пойти домой.