Наталья Шаброва

С чего начинать тренировку. С турника или отжиманий?

Ан
Андрей

эти упражнения делать в разные дни. так правильнее

Татьяна Зыбарева

Убогий выбор..

Айгуль Яркиева

с беговой дорожки! Турник-работают мышцы спины. отжимание-мышцы груди. делать в разные дни

Марина .

с того и с другого. чередуй и так подходика 3-4 и достаточно. не перенапрягайся. . а в промежутке чем нибудь еще займись. твой часовой подход к снарядам думаю и тебя через пару месяцев удивит. главное не пропускай

Андрей Гришин

с поллитры

Ивона Шварц

с отжимании

Айгерим

турника

Ирина

Тренировку начинать с разминки. А вообще лучше сначала определиться, как и что тренировать и когда, как жрать и как срать. Знание - это сила, а уже потом только мышцы

Алёнка

С бега, эллипса или велотренажёра.