Кс
Ксюха

если я у меня тренировка груди в уличных условиях то можно начинать с обычных отжиманий,

а то все говорят что лучше я брусьев

Анастасия Волкова

просто отжиманиями грудь качать долго, да и эффекта мало, лучше жим штанги

Л2
Лана 2029

Да, Саня можно, отжиматся от табуреток дома (см. ютуб) но будет только рельеф, а не масса, я делаю дома разводку. жим гантелей на 3х табуретах-нормально. Для общего развития хватает!

Наташа Жирук

Можно, с брусьями будь поосторожней, следи за амплитудой.