Вадим Ковалев

Тренировки. Каков будет результат, если качаться своим весом каждый день? (Турник, отжимания и т.д.)

Va
Vadim

каждый день поначалу, да и вообще, не качаются. Три раза в неделю оптимально, и нагрузку увеличивать постепенно. Тогда мыщцы не привыкают к нагрузке и работают

Руфат Гулиев

Ну если ты при этом увеличиваешь количество повторений то в итоге ты похудеешь и станешь жилистым что тоже не плохо. ..Даже хорошо

Александр Старушенко

Рельеф появится, но о массе не может быть и рече!

Jourando Di Vix

Лучше всего заниматься на турнике, брусьях ну и отжимания и т. д. От этого у тебя появится рельеф, но помимо этого (чтобы не казаться дрыщем) ходи в качалку, тягай железо, там ты наберёшь массу. Я так делаю уже 5 месяцев и не хило раскачался))