Alexey Diagilev

я качаюсь на турнике отжиманиями и гателями через день ем нормально мне 14 лет будет ли какой нибудь результат???

Юля Юсупова

ты будешь сильным и здоровым - это самое главное

Елена Пахоменко

ага) ) начнешь жрать стероиды и здохнешь зацепившись яйцами за турник

Елена Кротова

через день ем нормально -----ЭТО как понять?

Олег Гаас

если ты занимаешься, то результат конечно будет . если ты хочешь набрать побольше ышечной массы то прямой дорогой в качалку

Александр Руденок

Какой нить будешь если ещё не куришь и не пьёшь то здоровеньким помрёшь. Это редкость обычно умирают больными.

Anton Ivanov

Как бы умирают от болезни, а не больными! Если ни чем ни болеть можно и 200 лет жить, что вполне наука не опровергает !

Denis

какой нибудь будет! хочеш хороший результат иди в качалку

Юлия Студеникина

да, увеличатся результаты на турнике и с гантелями. только делай через 2 дня. больше никаких результатов.

Юлия

смотря какое у тебя телосложение