Дмитрий Новиков

можно ли на турнике на качаться

Сергей Конев

Я на турнике форму что надо приобрёл в течении 1.5 года, я сначала "Качался" , но потом понял что хочу на турнике разучить упражнения там всякие ) и вот только пол года назад я начал заниматься street workout )

Алена Нарышкина

бросить бы в тебя учебником русского языка...

Марина Яцентюк

Турник одно из лучших способов. Но только на турнике не накачаешся. Кароче купи гантели и делай разные упражнения.

Татьяна

без дополнительного веса это обычное офп нет нельзя!

Лилия Павлова

Можно только покачаться.

Кристина Грудинина

Турники и брусья