Кристина Кристина

Вопрос про спорт. Турник там, отжимания.

Я сам толстый, отжимаюсь 35 раз и не могу подтянутся. Как мне начать подтягиваться?

Алёна Маринина

Попробуйте начать с "прыжковых" подтягивания. По сути те же подтягивания, только каждое повторение начинается с прыжка от земли. Чем сильнее прыжок, тем соответственно меньше усилий требуется на само подтягивание, таким образом можно регулировать нагрузку.
Можно начать с хвата руками полностью согнутыми в локтях (т. е. без самого подтягивания) и напрягая мышцы медленно опускаться.

Ахад Ибрагимов

Подтягивайся через силу. Даже 1 будет нормально. Я сам лично начинал ели ели, меня брат научил так подтягивайся с рывками и так 5 раз с рывками потом пробуй 1 раз без рывка (руки у тебе ведь уже готовы к подъему твоего тела) . Потом пытайся сделать делать больше. Например, сделай себе 3-6 подходов и в каждом подходе подтягивайся на все что сможешь. Также можно подтягиваться разными хватами (прямым, обратным, широким, среднем, узким, за голову) По такой методике я сейчас подтягиваюсь 37 раз без рывка. Главное чтобы ты сам захотел подтягиваться

Евгений Давыденков-Калинин

а спорт тут причем!? это фикультура-офп! тренируйся в подтягивании, когда нибудь получится. похудей с помощью кардио чем меньше ты весиш тем легче подтягиватся

Алёна Калинёва

Если ты толстый, то много весишь и тебе тяжело себя поднять к перекладине. Советую похудеть, и всё попрёт.

Ol
Olesya

Найди зал где есть гравитрон. Хорошая штука